Auction 819, Lot # 206
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Torero Firmado y fechado 94 Pastel sobre papel sobre cartón Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 60 x 46 cm Estimado $ 35,000-50,000